
«Бульвар Науки», ПИЯФ, г. Гатчина

О проекте
Проект благоустройства и реновации пешеходной зоны научно-познавательной направленности с детской площадкой и зоной выгула собак.
На территории создан ряд арт-объектов, которые позволяют изучать науку: молекулы, детский научный городок, столы с возможность проведения опытов, клумбы в виде различных химических соединений. Некоторые из объектов имеют продуманные неточности, что позволит анализировать и искать «ошибки».
Концепция сохраняет велодорожку, отделенную от пешеходной зоны живой изгородью из кизильника.
Ландшафтная лаборатория Landlabspb выполняет большой спектр работ по ландшафтному дизайну — ландшафтное проектирование, мощение, экспресс проект, проект благоустройства, топографические съемки, посадка деревьев, дренаж участка, посадка растений, уход за садом, автополив, озеленение участка и другие работы по благоустройству.











